20 Февраля 2017
     21 февраля 2017 года руководством Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан будет проведён выездной прием граждан в г.Салават Республики Башкортостан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 21 февраля 2017 года в здании Администрации г.Салават по адресу: г.Салават, ул.Ленина, д.2, каб.№33.
     Начало мероприятия в 12:00 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по номерам: (3476) 35-37-07 и (3476) 35-38-13.

• Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в городе Салават Республики Башкортостан