Вниманию получателей государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности. Изменился график приема заявлений на предоставление, переоформление лицензий на осуществление образовательной деятельности и госуда

11 Января 2017
С 9 января 2017 года изменился график приема заявлений на предоставление, переоформление лицензий на осуществление образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательной деятельности.

Дни приема:

понедельник с 9.00-12.30 с 14.00-17.00;

четверг с 9.00 – 12.30.

Прием заявлений на получение государственных услуг, предоставляемых Обрнадзором РБ через региональный портал государственных услуг в Республике Башкортостан (http://pgu.bashkortostsn.ru/) осуществляется ежедневно, в рабочие дни.