РУС
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

В Международный день борьбы с коррупцией Обрнадзором РБ будет организована «прямая линия»

17
9 декабря 2016 года в Международный день борьбы с коррупцией в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее-Обрнадзор РБ) специалисты проведут «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.
       «Прямая линия» будет работать с 8.45 до 17 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов (время местное), по телефону 8 (347) 251-35-59. На звонки будет отвечать ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Обрнадзоре РБ главный специалист-эксперт отдела юридической и кадровой службы Галимова Гузель Хамзовна.
       Граждане могут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, интересующие вопросы можно присылать на электронный адрес Обрнадзора РБ Оbrnadzorrb@yandex.ru с пометкой «Прямая линия». Ответы на вопросы, заданные по телефону и присланные на адрес электронной почты, будут опубликованы на сайте Обрнадзора РБ в разделе «Противодействие коррупции».