30 Ноября 2016
29 ноября 2016 года в Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации прошло заседание «круглого стола» руководителей образовательных организаций г. Уфы Республики Башкортостан, участие Обрнадзора РБ на котором было запланировано по итогам заседания Общественного совета при Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее – Обрнадзор РБ).
       В ходе проведения «круглого стола» заместителем начальника отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ Байрамгуловой А.Ф. освещены вопросы, касающиеся типичных нарушений при осуществлении образовательной деятельности, выявляемых в ходе проверок Обрнадзора РБ.
  • 29 ноября 2016 года Обрнадзор РБ принял участие в заседании «круглого стола» руководителей образовательных организаций г. Уфы Республики Башкортостан на тему «Исполнение законодательства в сфере образования