22 Ноября 2016
24 ноября 2016 года в Белокатайском районе Республики Башкортостан исполняющий обязанности начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Мавлетбердин Ильдар Маратович проведёт выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 24 ноября 2016 года в здании Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по адресу: Белокатайский район, с.Новобелокатай, ул. Советская, 116, кабинет 2 (3 этаж).
     Начало мероприятия в 12:00 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по номерам: (34750) 2-16-42.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Белокатайском районе Республики Башкортостан