14 Ноября 2016
     14 ноября 2016 года подписано Соглашение о взаимодействии между Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан и Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» по Республике Башкортостан. Соглашение подписали исполняющий обязанности начальника Обрнадзора РБ И.М. Мавлетбердин и председатель Совета В.А. Осинцев.
     Целью заключенного Соглашения является долговременное и взаимовыгодное сотрудничество по реализации антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также противодействия и профилактики распространения коррупции.

Текст соглашения доступен по ссылке.
  • Заключено Соглашение о сотрудничестве между Обрнадзором РБ и РОООО «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» по РБ