13 Октября 2016
     20 октября 2016 года в Бурзянском районе Республики Башкортостан исполняющий обязанности начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Мавлетбердин Ильдар Маратович проведёт выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 20 октября 2016 года в актовом зале Администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан по адресу: Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 61.
     Начало мероприятия в 12:00 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по номерам: (34755) 3-52-40, 3-52-52.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Бурзянском районе Республики Башкортостан