19 Сентября 2016
Решением Аккредитационной коллегии рекомендовано

Управлению по контролю и надзору в сфере образования

Республики Башкортостан:

1.1. Приостановить действие государственной аккредитации государственного
бюджетного профессионального образовательного учреждения Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства сроком
до 13.03.2017.
1.2.
Приостановить действие государственной аккредитации государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Башкирский хореографический колледж имени Рудольфа Нуреева сроком до 14.03.2017.
1.3. Приостановить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа с. Уткалево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан сроком до 03.03.2017.
1.4. Приостановить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Железнодорожный муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан сроком до 03.03.2017.
1.5. Приостановить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Махмутово муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан сроком до 03.03.2017.
1.6. Приостановить действие государственной аккредитации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Ишля муниципального района Белорецкий Башкортостан сроком до 03.03.2017.
1.7. Приостановить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Зигаза муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан сроком до 03.03.2017.
1.8. Приостановить действие государственной аккредитации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Тукан муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан сроком до 03.03.2017.
  • 16 сентября 2016 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан