14 Сентября 2016
     15 сентября 2016 года в Зианчуринском районе Республики Башкортостан Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан будет проведен выездной прием граждан.
В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
Прием граждан состоится 15 сентября 2016 года в здании Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан по адресу: с.Исянгулово, ул. Советская, д.3.
Начало мероприятия в 12:00 часов.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Зианчуринском районе Республики Башкортостан