6 Мая 2016

Решением Аккредитационной коллегии рекомендовано Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

1.1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Иванаево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

1.2. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Исмаилово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

1.3. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Маядык муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

1.4. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

2.1.  Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам. (Приложение №1).
     2.2. Признать общеобразовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным общеобразовательным программам. (Приложение №2).
     3.1. Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении ранее не аккредитованных образовательных программ (Приложение №3).
     3.2. Признать общеобразовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении ранее не аккредитованных образовательных программ (Приложение №4).
     4.1. Признать
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа села Галиахметово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан прошедшим государственную аккредитацию по заявленным к государственной аккредитации основным общеобразовательным программам (Приложение №5).

4.2. Отказать в государственной аккредитации муниципальному казенному общеобразовательному учреждению Основная общеобразовательная школа села Галиахметово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан по заявленной основной образовательной программе начального общего образования, реализуемой в филиале муниципального казенного общеобразовательного учреждения Основная общеобразовательная школа села Галиахметово Начальная общеобразовательная школа деревни Акназарово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

С инновационным опытом работы по развитию инклюзивного образования выступил Халитов Айдар Рамильевич, преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Салаватский колледж образования и профессиональных технологий.

Приложения к решению Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ от 05.05.2016 года.
  • 05 мая 2016 года состоялось очередное заседание Аккредитационной коллегии Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан