18 Апреля 2016
     20 апреля 2016 года в Бижбулякском районе Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 20 апреля 2016 года в здании Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: с.Бижбуляк, ул. Победы, д.13.
     Начало мероприятия в 12:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: 8 (34743) 2-12-96, 8 (34743) 2-11-91.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Бижбулякском районе Республики Башкортостан