17 Марта 2016
10 марта 2016 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.
     Решением Аккредитационной коллегии рекомендовано Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:
     1. Возобновить действие государственной аккредитации Федерального казенного профессионального образовательного учреждения №144 Федеральной службы исполнения наказаний.
2. Признать Автономную некоммерческую организацию профессионального образования Октябрьский экономический техникум прошедшей государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам (Приложение №1).
     3. Отказать в государственной аккредитации Автономной некоммерческой организации «Уфимский политехнический техникум» по основным профессиональным образовательным программам, заявленным для государственной аккредитации, на основании отрицательного заключения, составленного по результатам аккредитационной экспертизы. (Приложение №2).
     4. Признать общеобразовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 12 лет по заявленным к государственной аккредитации основным общеобразовательным программам. (Приложение №3).

Приложения к решению Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ от 10.03.2016 года
  • 10 марта 2016 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан