14 Марта 2016
02 марта 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан и Министерством образования и науки Челябинской области. Соглашение подписали начальник Обрнадзора РБ А.А. Ганеева и министр образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецов.
Целью заключенного Соглашения является долговременное и взаимовыгодное сотрудничество в области образования при реализации переданных Российской Федерацией в соответствии с федеральными законами «Об образовании в Российской Федерации» и «О науке и государственной научно-технической политике» отдельных полномочий в сфере образования и науки.
  • Заключено Соглашение о сотрудничестве между Обрнадзором РБ и Минобром Челябинской области