20 Февраля 2016
15 февраля 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан и Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края. Соглашение подписали начальник Обрнадзора РБ А.А. Ганеева и начальник Гособрнадзора Пермского края Н.В. Санникова. Целью заключенного Соглашения является долговременное и взаимовыгодное сотрудничество в области образования при реализации переданных Российской Федерацией в соответствии с федеральными законами «Об образовании в Российской Федерации» и «О науке и государственной научно-технической политике» отдельных полномочий в сфере образования и науки.
  • Заключено Соглашение о сотрудничестве между Обрнадзором РБ и Гособрнадзором Пермского края