11 Февраля 2016
     17 февраля 2016 года в городе Кумертау Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.

Прием граждан состоится 17 февраля 2016 года в малом зале здания Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан по адресу: г.Кумертау, ул. Ленина, д.18.

Начало мероприятия в 14:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34761) 4-11-54, 4-12-54.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в городе Кумертау Республики Башкортостан