Выездной прием граждан в Ермекеевском районе Республики Башкортостан

26 Января 2016
     27 января 2016 года в Ермекеевском районе Республики Башкортостан Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан будет проведен выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.

Прием граждан состоится 27 января 2016 года в здании Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по адресу: Ермекеевский район, село Ермекеево, ул. Ленина, 15.
     Начало мероприятия в 14:00 часов.
  • Выездной прием граждан в Ермекеевском районе Республики Башкортостан