18 Декабря 2015
Решением Аккредитационной коллегии рекомендовано

Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

- возобновить действие государственной аккредитации государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Мишкинский агропромышленный колледж;
     - признать прошедшими государственную аккредитацию профессиональные образовательные организации, представившие заявления на государственную аккредитацию;

- признать прошедшими государственную аккредитацию муниципальные общеобразовательные учреждения, представившие заявления на государственную аккредитацию.
     В рамках  обмена положительным опытом работы выступили Минюк Э.Г. -директор МБОУ лицей №153 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Юланов В.К. - директор МОБУ СОШ им. Ф.Султанова с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан. Образовательные организации, возглавляемые данными руководителями, показали наиболее высокие результаты по итогам аккредитационной экспертизы.
  • 17 декабря 2015 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан