9 Декабря 2015
     16 декабря 2015 года в Караидельском районе Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.     Прием граждан состоится 16 декабря 2015 года в здании Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по адресу: с.Караидель, ул. Ленина, д.24.

Начало мероприятия в 15:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34744) 2-14-90.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Караидельском районе Республики Башкортостан