13 Ноября 2015
18 ноября 2015 года в Фёдоровском районе Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 18 ноября 2015 года в здании Администрации муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан по адресу: село Фёдоровка, ул. Ленина, д.48, кабинет № 5.
     Начало мероприятия в 12:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34746) 2-22-64.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Фёдоровском районе Республики Башкортостан