О проведении Обрнадзором РБ вебинара 19.11.2015 года

6 Ноября 2015
     Вниманию руководителей профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Башкортостан 19 ноября 2015 года в 11.00 часов состоится вебинар по вопросам лицензирования, государственной аккредитации образовательной деятельности, государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензионного контроля для руководителей профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Башкортостан.
     Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке, которая
будет размещена 19 ноября 2015 года в 10.00 на официальном сайте Обрнадзора РБ в разделе "Новости". Телефон по техническим вопросам: 8 (347) 251-75-43.