1 октября 2015 года в Обрнадзоре РБ проведен День пожилых людей

2 Октября 2015
1 октября 2015 года в Обрнадзоре РБ проведены мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей.
     В этот день в Обрнадзоре РБ проведена ставшая уже традиционной встреча коллектива с ветеранами сферы образования Республики Башкортостан. С поздравлением к пенсионерам отрасли обратилась начальник Обрнадзора РБ Ганеева Альмира Альбертовна, отметив значительный вклад в развитие образования, который внесли приглашенные, всю свою жизнь отдавшие работе на благо республики и страны.
     Встреча прошла традиционно в очень теплой обстановке. Для ветеранов отрасли была подготовлена концертная программа с участием сотрудников Обрнадзора РБ и коллективов организаций дополнительного образования.