ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

1 Октября 2015
       Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее – Обрнадзор РБ) объявляет конкурс на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Обрнадзора РБ на замещение должностей следующих структурных подразделений:
  Отдел контрольно-надзорной деятельности в сфере образования: заведующий сектором контроля и оценки качества образования, ведущий специалист-эксперт;
  Отдел лицензирования и государственной аккредитации: заместитель начальника; ведущий специалист-эксперт;

Организационный отдел: начальник отдела.
  Квалификационные требования следующие:
  к должностям начальник отдела, заместитель начальника, заведующий сектором наличие высшего профессионального образования, стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырёх лет;
  к должности ведущий специалист-эксперт наличие высшего профессионального образования, требования к стажу работы не предъявляется.
  Профессиональные требования: знание Конституции РФ и РБ, законодательства в сфере образования РФ и РБ, иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей по профилю работы отдела, свободное владение компьютерной и иной оргтехникой.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел юридической и кадровой службы Обрнадзора РБ следующие документы:
  Личное заявление.
  Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16 октября 2007 года № 1428-р) с фотографией.
  Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
  Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).
  Копию трудовой книжки (заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы службы за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (копии приказов о приеме на работу, справки с предыдущего места работы и другие).
  Копию военного билета (для военнообязанных).
  Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н).
  Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460.
  Характеристику (с последнего места работы или учебы).
  Данное объявление размещено на официальном сайте Обрнадзора РБ 1 октября 2015 года, в соответствии с Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 года № 112 (ред. от 22.01.2011) «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» документы принимаются в течение 21 дня до 22 октября 2015 года включительно по адресу: 450005, г.Уфа, ул.Цюрупы, 100/102, каб. № 306, тел. (347) 251-35-59. Подробности на сайте

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приёме.