С Днём учителя!

1 Октября 2015
Дорогие друзья!
     Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником  - Днем учителя.
     Труд педагога - один из самых важных и благородных на Земле. Его результаты во многом определяют ход истории и влияют на судьбы поколений. Миссия учителя заключается не только в передаче знаний, а прежде всего - в формировании личности ученика, воспитании достойных граждан и патриотов Отечества.
     Впечатляющие успехи Республики  в движении по пути социально-экономического и научно-технического прогресса достигнуты во многом благодаря высокому качеству отечественного образования. Поэтому первостепенными задачами являются сохранение и обогащение традиций  школы, создание условий для ее стабильного развития, повышение престижа педагогической деятельности.
     Мы уважаем и ценим учителей как надежную опору государства, наших верных помощников в решении главных вопросов общественной жизни.
     Желаем учителям и всем педагогическим работникам нашей республики крепкого здоровья, успехов, счастья и хорошего настроения.
  • С Днём учителя!