1 Октября 2015
     6 октября 2015 года в Кугарчинском районе Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 6 октября 2015 года в здании Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан по адресу: село Мраково, ул. Ленина, д.15, кабинет № 19.
     Начало мероприятия в 11:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34789) 2-10-59.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Кугарчинском районе Республики Башкортостан