В Обрнадзоре РБ проведены лекции по противодействию коррупции и обеспечению пожарной безопасности

25 Сентября 2015
23 сентября 2015 года в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан прошли лекции по противодействию коррупции и организации пропаганды знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности.
В ходе проведения лекций были освещены вопросы, касающиеся соблюдения законодательства в области противодействия коррупции, судебная практика по уголовным делам в указанной области, а также вопросы по пожарной безопасности и защите от чрезвычайных ситуаций.