Проведена учебная эвакуация сотрудников и посетителей Обрнадзора РБ

17 Сентября 2015
     В рамках проведения в Республике Башкортостан месячника гражданской защиты в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан 15 сентября 2015 года проведена учебная эвакуация сотрудников и посетителей Обрнадзора РБ.

После поступления сигнала «Пожарная тревога» проведен организованный выход сотрудников и посетителей из здания Обрнадзора РБ. Проведение эвакуации осуществлено за 4:05 минуты  при нормативе 10 минут.
     Целью учебной эвакуации являлась отработка действий сотрудников и посетителей Обрнадзора РБ по сигналу «Пожарная тревога», а также проверка действий ответственных должностных лиц Обрнадзора РБ при угрозе возникновения пожара.
  • Проведена учебная эвакуация сотрудников и посетителей Обрнадзора РБ