14 Сентября 2015
     17 сентября 2015 года в Мелеузовском районе Республики Башкортостан заместитель начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Яримов Альберт Маратович проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности и подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 17 сентября 2015 года в МКУ Управление образования муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по адресу: Мелеузовский район, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, д.33, кабинет № 22.
     Начало мероприятия в 11:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34764) 3-12-82.
  • Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Мелеузовском районе Республики Башкортостан