Всероссийская социальная антикоррупционная сеть «взяткенет.рф»

11 Сентября 2015
     На официальном сайте Обрнадзора РБ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» осуществлено размещение ссылки на Всероссийскую социальную антикоррупционную сеть «взяткенет.рф».
     Указанная социальная сеть создана для помощи в борьбе с коррупцией.
     Вход в социальную сеть возможен только на условиях верификации, то есть, при регистрации необходимо указать свое настоящее имя, фамилию, дату и год рождения, зарегистрированный на них номер телефона, электронную почту, место работы и должность.
     Все зарегистрированные посетители сети получат возможность рассылать приглашения другим пользователям, а также оставлять свои сообщения. Участники сети могут выкладывать фотографии, создавать собственные клубы, вступать в сообщества по противодействию коррупции на различных уровнях власти и в отдельных сферах (например, образования, медицины, торговли или бизнеса).
  • Всероссийская социальная антикоррупционная сеть «взяткенет.рф»