Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Аскинском районе Республики Башкортостан

14 Мая 2015
     20 мая 2015 года в Аскинском районе Республики Башкортостан начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности и подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 20 мая 2015 года в Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по адресу: село Аскино, ул. Советская, 21, кабинет № 8.
     Начало мероприятия в 11:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: (34771) 2-17-65.