Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Стерлибашевском районе Республики Башкортостан

8 Апреля 2015
     16 апреля 2015 года в Стерлибашевском районе Республики Башкортостан заместитель начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Мавлетбердин Ильдар Маратович проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности и подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 16 апреля 2015 года в администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан по адресу: село Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, кабинет № 3.
     Начало мероприятия в 11:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: 8(34739) 2-20-01.