Руководство Обрнадзора РБ проведет выездной прием граждан в Ишимбайском районе Республики Башкортостан

14 Января 2015
     21 января 2015 года в Ишимбайском районе РБ начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Ганеева Альмира Альбертовна проведет выездной прием граждан.
     В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности и подтверждения документов об образовании.
     Прием граждан состоится 21 января 2015 года в администрации муниципального района Ишимбайский район РБ по адресу: г. Ишимбай, пр. Ленина, 60, каб. 24.
     Начало мероприятия в 11:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: 8(34794) 7-03-45.