Состоялось очередное заседание Общественного совета

26 Декабря 2014

25 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.
     На совете были рассмотрены итоги работы Обрнадзора РБ и Общественного совета в 2014 году, обсужден план работы и основные направления деятельности на 2015 год.
     С докладами об итогах осуществления Обрнадзором РБ государственного контроля (надзора) в сфере образования в 2014 году и актуальных вопросах лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности выступили Антипина С.В. – заместитель начальника отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и Горбунова Т.В. – начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации Обрнадзора РБ.
     Участники заседания положительно оценили работу Обрнадзора РБ, обсудили вопросы, связанные с деятельностью Обрнадзора РБ и выступили со своими предложениями.
     Также в рамках заседания было запланировано проведение в 2015 году «горячей линии» по вопросам, входящим в компетенцию Обрнадзора РБ, с участием членов Общественного совета и Обрнадзора РБ.