ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

27 Октября 2014
ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ
     Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее – Обрнадзор РБ) объявляет конкурс на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Обрнадзора РБ на замещение должностей следующих структурных подразделений:
     1. Административно-управленческий персонал: заместитель начальника Управления;
     2. Отдел контрольно-надзорной деятельности в сфере образования: начальник отдела, заместитель начальника отдела, заведующий сектором контроля и оценки качества образования, главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт;
     3. Отдел лицензирования и государственной аккредитации: ведущий специалист-эксперт;
     4. Отдел юридической и кадровой службы: ведущий специалист-эксперт;
     5. Отдел финансового обеспечения: старший специалист 2 разряда.
     Квалификационные требования следующие:
     к должности заместителя начальника Управления, начальника отдела, заместителя начальника отдела, заведующего сектором наличие высшего профессионального образования, стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырёх лет;
     к должностям главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт наличие высшего профессионального образования (в отдел юридической и кадровой службы наличие юридического образования), старший специалист 2 разряда (наличие среднего профессионального экономического образования), требования к стажу работы не предъявляются.
     Профессиональные требования: знание Конституции РФ и РБ, законодательства в сфере образования РФ и РБ, иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей по профилю работы отдела, свободное владение компьютерной и иной оргтехникой.
     Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел юридической и кадровой службы Обрнадзора РБ следующие документы:
     1. Личное заявление. 2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16 октября 2007 года № 1428-р) с фотографией.
     3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
     4. Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).
     5. Копию трудовой книжки (заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы службы за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (копии приказов о приеме на работу, справки с предыдущего места работы и другие).
     6. Копию военного билета (для военнообязанных).
     7. Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н).
     8. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей государственного гражданского служащего либо гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан.
     9. Характеристику (с последнего места работы или учебы).
     Данное объявление размещено на официальном сайте Обрнадзора РБ 27 октября 2014 года, в соответствии с Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 года № 112 (ред. от 22.01.2011) «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» документы принимаются в течение 21 дня до 17 ноября 2014 года включительно по адресу: 450005, г.Уфа, ул.Цюрупы, 100/102, каб. № 306, тел. (347) 279-98-25. Подробности на сайте http://obrnadzorrb.bashkortostan.ru.
     Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приёме.