С Днем Республики!

10 Октября 2014
Уважаемые жители Республики Башкортостан!
     Искренне и тепло поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Республики!
     Республика Башкортостан с ее богатейшей историей, выдающимися личностями, внесшими заметный вклад в ход истории и культуру всей нашей страны, и сегодня является одним из лидирующих и динамично развивающихся регионов России. Трудолюбие и оптимизм жителей республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в обеспечении достойного уровня жизни людей.
     Желаем всем жителям республики доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!
  • С Днем Республики!