Обрнадзор РБ успешно прошел совместную проверку Рособрнадзора и Минобрнауки России

9 Октября 2014
     В соответствии с приказом Рособрнадзора от 23 сентября 2014 года № 05-323 в отношении Обрнадзора РБ с 30 сентября по 3 октября с.г. была проведена внеплановая выездная проверка полноты и качества осуществления Обрнадзором РБ переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования в части государственного контроля (надзора) в сфере образования в отношении образовательных организаций. Члены комиссии, представленные сотрудниками Рособрнадзора и Минобрнауки России, по результатам проверки отметили высокий уровень профессионализма и компетентности специалистов Обрнадзора РБ. По итогам проведенной проверки Обрнадзору РБ был вручен акт проверки без нарушений.