Поздравляем с окончанием учебного года!

20 Июня 2014
Дорогие учителя и выпускники!
От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года!
     Дорогие выпускники! Пусть будущее оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на дружбу и искреннюю любовь! Успехов вам во всех ваших начинаниях! Счастья, крепкого здоровья, вдохновения и успехов в достижении поставленной цели. Желаем правильно сделать свой профессиональный выбор, уверенно идти дорогой знаний и профессионального мастерства, обогащаться духовным вдохновением, любовью к своей родной земле, готовностью и умением работать на ее благо.
     Слова благодарности учителям за неутомимое стремление передать подрастающему поколению воспитанников свой огромный багаж знаний и умений, за терпение и доброжелательность, за готовность всегда прийти на помощь! Пусть ваш многолетний опыт работы и неиссякаемый энтузиазм преданности своему делу продолжает превращать в огонь знаний искры любознательности в сердцах следующих поколений учеников!

• Поздравляем с окончанием учебного года!