Вебинар по порядку проведения ГИА в форме ЕГЭ в 2014 году

7 Апреля 2014
     Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее – Обрнадзор РБ) информирует о проведении совместно с ГЭК РБ 15 апреля 2014 года в 11.00 веб-конференции по порядку проведения итоговой государственной аттестации (далее – ИГА) по программам среднего общего образования в 2014 году. Для участия в вебинаре приглашаются ответственные представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, осуществляющих управление в сфере образования за проведение ИГА, руководители пунктов проведения экзамена (далее – ППЭ), организаторы в ППЭ.
      Для участия в вебинаре необходимо направить заявку по электронному адресу: kkonadzor9@yandex.ru. Дополнительно сообщаем, что от одного муниципального образования – не более одного подключения.
Вопросы по порядку проведения и организации ИГА необходимо направить до 11 апреля 2014 года по электронному адресу: svantipina@mail.ru с пометкой «Вопрос по вебинару». Вебинары будут проводиться на базе программного обеспечения Lync 2010. Рекомендовано использование браузера Internet Explorer 8, при запросе браузера установить необходимый плагин.
     В день проведения вебинара на электронные адреса зарегистрированных участников будет отправлена необходимая информация, которая будет также размещена на официальном сайте Обрнадзора РБ в сети «Интернет»: control-education.bashkortostan.ru в разделе «Новости».
     Необходимую информацию по техническому и информационному обеспечению вебинара можно получить у специалиста Обрнадзора РБ: Даутова Руслана Саматовича, тел. 279-99-43.