Веб-конференции с органами местного самоуправления

7 Апреля 2014

С 14 марта по 4 апреля 2014 года Обрнадзор РБ провел еженедельную серию веб-конференций с органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, руководителями муниципальных образовательных организаций по вопросам осуществления Обрнадзором РБ переданных полномочий в сфере образования и типичных нарушений порядка проведения итоговой государственной аттестации в Республике Башкортостан в 2013 году. Веб-конференциями поэтапно были охвачены все муниципальные образования республики. По итогам четырех проведенных веб-конференций было зафиксировано более 230 подключений, задано в режиме он-лайн более 40 вопросов.

Такая же серия вебинаров пройдет в мае 2014 года для руководящего и педагогического состава профессиональных образовательных организаций республики.

Дополнительно сообщаем, что 15 апреля в 11.00 ч. Обрнадзором РБ будет проведен вебинар для руководителей пунктов проведения экзамена, организаторов в ППЭ, ответственных лиц органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, по вопросам соблюдения законодательства при проведении итоговой государственной аттестации в 2014 году.