Вебинары для ОМС и руководителей образовательных организаций республики

24 Марта 2014

С 14 марта 2014 года Обрнадзор РБ начал еженедельную серию веб-конференций с органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, руководителями муниципальных образовательных организаций по вопросам осуществления Обрнадзором РБ переданных полномочий в сфере образования и типичных нарушений порядка проведения итоговой государственной аттестации в Республике Башкортостан в 2013 году. Веб-конференциями поэтапно будут охвачены все муниципальные образования республики. По итогам двух проведенных веб-конференций было зафиксировано более 150 подключений.

Дополнительно сообщаем, что в апреле Обрнадзором РБ будет проведен вебинар для руководителей пунктов проведения экзамена, организаторов в ППЭ, ответственных лиц органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, по вопросам соблюдения законодательства при проведении итоговой государственной аттестации в 2014 году.