Информация о проведении государственной итоговой аттестации

14 Марта 2014
1. Письмо Рособрнадзора от 11.03.2014 №02-97 "О направлении методических рекомендаций по разработке положения о государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации".

2. Письмо Рособрнадзора от 13.03.2014 №02-104 "О направлении методических рекомендаций по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена".

3. Письмо Рособрнадзора от 13.03.2014 №02-105 «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и образовательным программам среднего общего образования по математике и русскому языку в форме государственного выпускного экзамена (письменная форма)».