27 Мая 2020

27 мая 2020 года прошел онлайн-семинар для руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по актуальным вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего образования и внедрения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования. За время работы онлайн-семинара было зафиксировано 53 подключения.

На вопросы участников отвечали заместитель начальника Обрнадзора РБ С.В. Антипина, заведующий сектором отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ А.З. Бакиева.