26 Марта 2020

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.03.2020 № 19-0/10/П-2382 об организации дистанционной профессиональной служебной деятельности госслужащих субъектов РФ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ОТМЕНЯЕТСЯ.

Также ограничивается личное посещение Обрнадзора РБ!

По вопросам, связанным с работой структурных подразделений, обращайтесь по телефонам: 8 (347) 251-98-84 – приемная.

Дополнительно сообщаем, что Вы вправе направлять обращения на электронную почту: ObrnadzorRB@bashkortostan.ru.

• В Обрнадзоре РБ объявляются меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции