18 Марта 2020

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020 №01-101/10-01 сообщает о переносе сроков проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде, на основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (с 25 мая по 29 июня 2020 года).

• Сроки проведения единого государственного экзамена досрочного периода перенесены