Заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

3 Марта 2020

03 марта 2020 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

Решением Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности в отношении следующих образовательных организаций:

1.1. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» городского округа город Сибай Республики Башкортостан по уровню основного общего образования с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 14.07.2020.

1.2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан по уровню основного общего образования с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 17.07.2020.

1.3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан по уровню основного общего образования с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 17.07.2020.

1.4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан по уровню основного общего образования с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.07.2020

2. Признать Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д.Дмитриевка» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным общеобразовательным образовательным программам: образовательной программе начального общего образования, образовательной программе основного общего образования, образовательной программе среднего общего образования.