29 января 2019 года в Обрнадзоре РБ прошло рабочее совещание с руководителями духовных образовательных организаций Республики Башкортостан

29 Января 2020

В Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан под руководством и.о. начальника Обрнадзора РБ А.М. Яримова 29 января 2019 года прошло рабочее совещание с руководителями духовных образовательных организаций Республики Башкортостан. В работе совещания также приняли участие заместитель начальника Обрнадзора РБ Антипина С.В., начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Муксимова Т.А.

На совещании обсуждались вопросы организации и осуществления деятельности по образовательным программам, направленным на подготовку служителей и религиозного персонала религиозных организаций.