14 января 2020 года проведено рабочее совещание по вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов

21 Января 2020

14 января 2020 года под руководством заместителя начальника Обрнадзора РБ Антипиной С.В. проведено рабочее совещание по вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов, типичных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере образования. В мероприятии приняли участие начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Муксимова Т.А., заведующий сектором лицензионного контроля  Бакиева А.З., руководители общеобразовательных организаций Дёмского района городского округа город Уфа.