25 декабря 2019 года в Обрнадзоре РБ проведено рабочее совещание по вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов

25 Декабря 2019

25 декабря 2019 года в Обрнадзоре РБ под руководством заместителя начальника Управления Антипиной С.В. проведено рабочее совещание по вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов, типичных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере образования. В мероприятии приняли участие начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Муксимова Т.А., заведующий сектором лицензионного контроля  Бакиева А.З., руководители и заместители руководителей образовательных организаций Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.