27 Ноября 2019

В Салаватском районе состоялся зональный семинар по вопросам подготовки выпускников к ЕГЭ и поддержки школ со стабильно низкими результатами ЕГЭ. В работе семинара приняли участие заместитель начальника Обрнадзора РБ Каримов Т.Б., представители Министерства образования и науки РБ, сотрудники института развития образования РБ, эксперты республиканских предметных комиссий, представители муниципальных районов: Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский.

В ходе работы были проведены совещание с участием руководителей органов местного самоуправления, мастер-класс для учителей математики и русского языка, секционная работа с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе.

• В Салаватском районе состоялся зональный семинар по вопросам подготовки выпускников к ЕГЭ