27 ноября 2019 года в Обрнадзоре РБ состоялась видео-конференция с Рособрнадзором

27 Ноября 2019

27 ноября 2019 года в режиме видеоконференцсвязи с участием специалистов Управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки состоялось совещание по результатам проведения мониторинга качества внесения сведений в Информационную систему, обеспечивающую автоматизацию контроля и надзора за полнотой и качеством осуществления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования (далее – ИС АКНД ПП). В ходе работы были озвучены типовые нарушения и ошибки при внесении сведений в ИС АКНД ПП.

В работе совещания приняли участие и.о.начальника Обрнадзора РБ Яримов А.М., заместитель начальника Обрнадзора РБ Антипина С.В., специалисты отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и отдела лицензирования и государственной аккредитации.