27 Ноября 2019

27 ноября 2019 года в Обрнадзоре РБ состоялась видео-конференция (вебинар) по использованию банка оценочных средств для проведения всероссийских проверочных работ общеобразовательными организациями и специалистами, осуществляющими государственный контроль качества образования.

В работе вебинара приняли участие и.о.начальника Обрнадзора РБ Яримов А.М., заместитель начальника Обрнадзора РБ Антипина С.В., начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Муксимова Т.А., заместители начальника отдела Канипов Р.Г., Иванцова Н.А., представители Министерства образования и науки Республики Башкортостан, специалисты Института развития образования Республики Башкортостан.

• 27 ноября 2019 года в Обрнадзоре РБ состоялась видео-конференция по использованию банка оценочных средств